Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить качество вашей работы с данным веб-сайтом. Продолжая просмотр страниц, вы соглашаетесь на их использование. Чтобы изменить настройки, ознакомьтесь с нашей политикой.

Энергетика

Металлоинвест поставляет для предприятий энергетического сектора широкий спектр металлопроката из жаропрочных марок сталей. Продукция компании проходит многоэтапную проверку на соответствие самым высоким требованиям отрасли и отмечена сертификатами качества.

Прокат Металлоинвеста из хромомолибденовой стали высокой прочности, пластичности и вязкости используется для изготовления высоконагруженных деталей, работающих при высоких температурах, таких как роторы, валы и диски паровых турбин, компрессоры. Продукция компании также используется при изготовлении труб пароперегревателей, трубопроводов и коллекторных установок высокого давления, а также цилиндров газовых турбин.



Энергоэффективное
производство
Металлоинвест - участник программы World Steel Climate Action

9001

14001

Соответствие международным стандартам
Применение в отрасли
Марка стали
EN 10027-2
Применение
12Х1МФ, 15Х1М1Ф
1.77XX
Трубы пароперегревателей, паропроводов и коллекторов в агрегатах высокого давления. Паковки для паропроводов и паровых котлов, детали цилиндров газовых турбин.
30ХМА
1.72XX
Фланцы трубопроводов, валы, роторы, крепежные детали, диски турбин и другие детали турбин и компрессоров работающих при температуре до +400 °С.
30ХМ
1.72XX
Фланцы трубопроводов, валы, роторы, крепежные детали, диски турбин и другие детали турбин и компрессоров работающих при температуре до +400 °С.
38ХМ
1.72XX
Кольца турбогенераторов, фланцы трубопроводов, валы, роторы, крепежные детали, диски турбин и другие детали турбин и компрессоров работающих при температуре до +475 °С.
10
1.03XX
Трубопроводы котлов высокого давления