Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить качество вашей работы с данным веб-сайтом. Продолжая просмотр страниц, вы соглашаетесь на их использование. Чтобы изменить настройки, ознакомьтесь с нашей политикой.

Металлургия

Металлоинвест - крупнейший в мире производитель и поставщик товарного горячебрикетированного железа (ГБЖ), один из ведущих производителей железной руды и окатышей. Продукция Металлоинвеста востребована во всем мире для производства высококачественной стали с низким содержанием вредных примесей.

Железорудная продукция (железорудный концентрат и доменные окатыши), производимые Металлоинвестом, поставляются на металлургические предприятия для выплавки высококачественной стали:

  • 1

    Горячебрикетированное железо (ГБЖ)

    с высоким содержанием железа и низким содержанием серы, фосфора и кремния, является незаменимым сырьем для производства качественной стали, которая применяется для изготовления ответственных деталей в различных областях машиностроения;

  • 2

    Окатыши

    с высоким содержанием железа и высокой основностью, в сочетании с высокой холодной и горячей прочностью, позволяют достигнуть максимальных технико-экономических показателей доменной плавки: увеличить производительность доменной печи, снизить расход кокса, увеличить межремонтный период работы домны;

Энергоэффективное
производство
Металлоинвест - участник программы World Steel Climate Action

9001

14001

Соответствие международным стандартам